Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

24 ноября 2021 / Общество
Новый центр притяжения.
Первый заместитель главы ЗАТО по вопросам ЖКХ Алексей Сергейкин и депутат городского Совета Анатолий Ощепков накануне вечером прогулялись по территории нового общественного пространства в поселке Первомайском. Формально площадка уже принята в эксплуатацию. Документы находятся в процессе оформления.
23 ноября 2021 / Общество
Важная социальная миссия.
В компании «Русский профиль» работают железногорцы с ограниченными возможностями здоровья. Все они трудятся в здании бывшей кондитерской фабрики. Помещение предоставлено муниципалитетом на льготных условиях и недавно на средства местного бюджета здесь заменили входную дверь на противопожарную металлическую и установили новые пластиковые окна.
23 ноября 2021 / Общество
К зиме готов?
Муниципальное предприятие «Горэлектросеть» готово к зиме. В этом году дворы будут в полном порядке, гарантирует директор УК. Материалы закуплены, техника в порядке, штат укомплектован.
23 ноября 2021 / Общество
Территория будущего.
Железногорск готовится принять слёт студенческих отрядов Красноярского края.
21 ноября 2021 / Общество
Храмовый праздник в Железногорске.
В железногорском соборе Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных сегодня состоялось торжественное богослужение и крестный ход. Возглавил Божественную литургию в день престольного праздника митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.