Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

К зиме готов?

23 ноября 2021 / Общество / 0
Муниципальное предприятие «Горэлектросеть» готово к зиме. В этом году дворы будут в полном порядке, гарантирует директор УК. Материалы закуплены, техника в порядке, штат укомплектован.

В городе управляющая компания обслуживает 240 домов. К началу зимнего сезона «Горэлектросеть» закупила лопаты, 30 кубометров песчано-гравийной смеси и около 800 штук березовых метел. Смесь уже развезли под балконы домов, чтобы дворники посыпали тротуары.
- Пока снега большого нет, но мы ожидаем, когда он выпадет в большом объеме, - рассказывает директор МП «Горэлектросеть» Алексей Харабет. - Помимо ручных инструментов, мы будем задействовать и технику. Нам помогают партнеры - клининговые компании, у которых есть свое оборудование. В этом году они закупили три трактора. К работе все готово, поэтому думаю, что в этом году у нас все получится.

А содержат дворы в чистоте работники управляющей компании. О сложностях профессии ГиГ рассказала одна из сотрудниц предприятия - дворник Снежана Павлова. И вы сможете это узнать в свежем номере газеты уже в четверг.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения