Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

3 сентября 2020 / Общество
Благоустраиваемую площадку возле СЮТ посетил депутат Госдумы Виктор Зубарев
В Железногорске продолжается реализация проекта по благоустройству территории в районе Станции юных техников. Сегодня стройплощадку посетили глава ЗАТО Игорь Куксин, генеральный директор ГХК Дмитрий Колупаев, депутат Госдумы Виктор Зубарев и другие.
3 сентября 2020 / Общество
В Железногорске наградили победителей чемпионата профмастерства по методике WorldSkills-AtomSkills
Сегодня в актовом зале на Северной, 9 состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Горно-химического комбината, которые завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на чемпионате профессионального мастерства госкорпорации «Росатом» по методике WorldSkills-AtomSkills. 
3 сентября 2020 / Общество
Последние две недели в Железногорске по накалу политических страстей выдались жаркими
Накануне в администрации города прошел круглый стол, в котором приняли участие представители политических объединений, участвующих в выборах депутатов местного Совета депутатов шестого созыва. Напомним, выборы состоятся 13 сентября.
3 сентября 2020 / Общество
В Железногорске - четыре новых случая заражения коронавирусом
За весь период в Железногорске зафиксировано 540 случаев коронавируса. За последние сутки число зараженных увеличилось на 4 человека.
3 сентября 2020 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Какое будущее спланировали для Железногорска руководители ведущих предприятий - ГХК и ИСС - вместе с главой ЗАТО, каково место комбината в этом содружестве, что ждет атомное предприятие в ближайшие годы, рассказал генеральный директор Горно-химического комбината Дмитрий Колупаев.