Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

8 сентября 2020 / Общество
В Железногорске проживает 10 жителей блокадного Ленинграда
Сегодня в Железногорске прошло торжественное мероприятие, посвященное 79-й годовщине со дня начала блокады Ленинграда. Отдать дань уважения железногорцам, пережившим ужас блокады, пришли на площадь Победы глава ЗАТО Игорь Куксин, генеральный директор ИСС Николай Тестоедов, заместитель генерального директора ГХК по безопасности Андрей Слюсарев и другие официальные лица. 
8 сентября 2020 / Общество
В Железногорске - четыре новых случая заражения коронавирусом
На утро 8 сентября в Железногорске зафиксированы четыре новых случая коронавируса. За последние сутки выздоровел 1 человек, на домашний карантин направлены - 37.
7 сентября 2020 / Общество
Состоялось заседание оргкомитета, посвященного подготовке к празднованию юбилея Железногорска
Сегодня в администрации города прошло очередное заседание оргкомитета, посвященного подготовке к празднованию юбилея Железногорска. 12 сентября горожан ожидает обширная праздничная программа и интересные мероприятия.
7 сентября 2020 / Общество
Горожане, отсутствующие в Железногорске в единый день голосования, смогут проголосовать досрочно
Уважаемые избиратели! 
13 сентября состоятся выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Железногорск Красноярского края шестого созыва. Если в этот день вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как
7 сентября 2020 / Общество
Школьникам разрешили не сдавать тесты на COVID-19 в течение учебного года
Российские школьники могут не сдавать тесты на наличие коронавируса в течение всего учебного года. Об этом заявил накануне, 6 сентября, первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко.