Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

9 сентября 2020 / Общество
Объекты бывшего завода полупроводникового кремния в Железногорске переданы Росимуществу
Межведомственная рабочая группа, созданная по поручению заместителя председателя правительства Красноярского края Анатолия Цыкалова, проводит мероприятия по ликвидации опасных объектов на территории ОАО "Завод полупроводникового кремния" (ЗПК) в Железногорске.
9 сентября 2020 / Общество
Школьница из Железногорска заняла второе место в федеральном конкурсе эссе
В Москве состоялось тожественное награждение победителей и участников федерального конкурса эссе в рамках Всероссийского праздника "День финансиста", который отмечается 8 сентября. Тематика конкурсных работ в этом году была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Свои сочинения представили школьники 7-11 классов из 32 регионов страны.
9 сентября 2020 / Общество
Уволен директор МП «Пассажирское автотранспортное предприятие» Сергей Плотников
На прошлой неделе по решению городских властей все-таки был уволен директор МП «Пассажирское автотранспортное предприятие» Сергей Плотников. Слухи о кадровых перестановках в руководстве муниципального перевозчика ходили давно, но Плотников потерял свою должность всего лишь за пару месяцев до окончания срочного контракта.
9 сентября 2020 / Общество
В Железногорске - 10 новых случав заражения коронавирусом
На утро 9 сентября в Железногорске зафиксированы десять новых случаев коронавируса. За последние сутки выздоровели 6 человек, на домашний карантин направлены - 45.
8 сентября 2020 / Общество
Отопительный сезон в Железногорске начнется 15 сентября
Отопительный сезон в этом году начнется 15 сентября. Сегодня глава ЗАТО Игорь Куксин подписал соответствующее постановление.