Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Культура

28 мая 2014 / Культура
От Горького до Гайдара один шаг
«ГиГ» продолжает рассказывать о предложениях рабочей группы, занятой оптимизацией расходов и совершенствованием долговой политики ЗАТО Железногорск. Сегодня – о том, что намечено к сокращению в железногорской культуре.
28 мая 2014 / Культура
27 мая отмечался Всероссийский день библиотек
Ни одна из них не упустила возможности лишний раз заявить о себе. В Горьковке план мероприятий был расписан с утра и до позднего вечера – причем организаторы постарались угодить и молодежи, и людям постарше.
26 мая 2014 / Культура
Дуэль как дуэль
Завершением 56 творческого сезона театра оперетты стал бенефис двух известных актеров – Виктора Бояринова и Александра Потылицына.
21 мая 2014 / Культура
В театре оперетты премьера
В июне маленьких зрителей Железногорска ожидает премьера мюзикла «Дюймовочка» по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена.
20 мая 2014 / Культура
У «Феерии» пять призовых мест на краевом турнире
18 мая в Красноярске состоялся краевой турнир по танцевальному спорту «Весенний марафон - 2014», где три золотых и две серебряных медали завоевали воспитанники танцевального коллектива из Железногорска «Феерия».
20 мая 2014 / Культура
В Железногорске выступит «Озоновый слой»
Концерт пройдет 6 июня в Центре досуга в рамках презентации нового альбома группы «Не По Правилам!». Кстати, сегодня последний день конкурса, организованного музыкантами, на лучшую идею обложки нового альбома.
13 мая 2014 / Культура
16 мая в МВЦ - Музейная ночь
Программа мероприятий на нашем сайте.