Понедельник, 06 Мая, 2024

У «Феерии» пять призовых мест на краевом турнире

20 мая 2014 / Культура / 0
18 мая в Красноярске состоялся краевой турнир по танцевальному спорту «Весенний марафон - 2014», где три золотых и две серебряных медали завоевали воспитанники танцевального коллектива из Железногорска «Феерия».

Два первых места из 19 пар в латиноамериканской и стандартной программах завоевали Денис Матроницкий и Дарья Петунина (дети-2, 10-11 лет).

Золото взяли и Дмитрий Гарипов с Натальей Овсянкиной (взрослые). Они стали лучшими из 7 пар в европейской программе.

У Арсения Дементьева и Екатерины Третьяковой (юниоры-1, 12-13 лет) – II место в европейской программе и II место в «латине» среди 20 пар.

Еще две пары «Феерии»: Петр Чапасов, Елизавета Варда и Алексей Кочура, Алиса Травкина признаны полуфиналистами турнира, заняв 7 и 8 места в своих возрастных категориях.

Напомним, в турнире принимали участие танцевальные пары из Красноярска, Ачинска, Кодинска и Железногорска.