Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Экономика

28 февраля 2013 / Экономика
С 1 марта изменятся правила регистрации сделок с недвижимостью
Договоры, заключенные с завтрашнего дня, освобождаются от государственной регистрации и, соответственно, от госпошлины за их регистрацию.
28 февраля 2013 / Экономика
В Железногорске прошел пикет против повышения тарифов на тепло
Более двухсот горожан собрались сегодня утром на площади Ленина в знак несогласия с увеличением тарифов на тепло. Таким образом пикетчики старались привлечь внимание общественности и депутатов к проблеме тарифообразования.
27 февраля 2013 / Экономика
Сергей ПЕШКОВ подтвердил законность утвержденных цен на тепло для Железногорска
Сегодня 27 февраля глава администрации ЗАТО Железногорск Сергей Пешков провел брифинг, посвященный вопросам тарифообразования на тепло.
27 февраля 2013 / Экономика
В Железногорске начнут действовать транспортные карты
С начала следующей недели на всех городских маршрутах МП «ПАТП» в качестве оплаты проезда будут приниматься транспортные карты. Стоимость одной поездки по электронному проездному составит 14 рублей.
26 февраля 2013 / Экономика
За отказ взять на работу инвалида работодатель заплатит штраф 10 тысяч рублей
Значительно увеличились штрафные санкции для работодателей, отказывающихся создавать рабочие места и брать на работу инвалидов. Соответствующий закон подписал накануне Владимир Путин.
25 февраля 2013 / Экономика
Минимальный размер оплаты труда поднимут, а почетные звания вернут
Уравнять минимальный размер оплаты труда с уровнем прожиточного минимума предложил руководитель комитета по труду Андрей Исаев уже до 1 июля.
25 февраля 2013 / Экономика
Банки запишут россиян в бюро кредитных историй, не спрашивая
Скоро сведения по всем кредитам до 1 миллиона рублей, выдаваемых российскими банками и микрофинансовыми организациями, будут направляться в бюро кредитных историй без согласия на то заемщика.