Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Экономика

15 февраля 2013 / Экономика
В Железногорске возможно закроется филиал Азиатско-Тихоокеанского банка
Виной тому «Закон о ЗАТО», не позволяющий финансовым учреждениям с иностранными учредителями действовать на «закрытых территориях». Представление об этом направила городская прокуратура в Благовещенск по месту регистрации головного офиса.
15 февраля 2013 / Экономика
Сегодня в редакции «Город и горожане» будет работать прямая линия с руководством управляющих компаний
«ГиГ» приглашает железногорцев принять участие в работе прямой линии с руководством управляющих компаний на тему "ЖКХ: за что мы платим?"
14 февраля 2013 / Экономика
Определены первые резиденты железногорского промпарка
Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края, ОАО «ИСС» и кандидаты в резиденты промышленного парка в г.Железногорске заключили соглашения о намерениях.
 
14 февраля 2013 / Экономика
Дмитрий МЕДВЕДЕВ откроет основную программу экономического форума в Красноярске
Сегодня в столице региона стартуют сразу два события федерального масштаба: официальный визит премьера РФ, лидера «Единой России» Дмитрия Медведева, а также открытие юбилейного X Красноярского экономического форума.
13 февраля 2013 / Экономика
Таксистов предлагают штрафовать на 5 тысяч рублей
Депутаты предлагают за отказ от перевозки пассажиров или багажа штрафовать таксистов на 5 тысяч рублей (должностных лиц - на 15 тысяч, юридических - на 30). Такие же штрафы предлагается ввести и за работу без таксометра.
13 февраля 2013 / Экономика
За недострой придется платить
Минфин хочет обложить налогом объекты незавершенного строительства. Ведомство готовит поправки в НК РФ, предусматривающие введение местного налога на недвижимое имущество вместо действующих земельного и имущественного налогов для физлиц.
12 февраля 2013 / Экономика
Сергей ПРОСКУРНИН: «На КЭФе Железногорск не только презентует кластер, но и готов обсудить проблемы ЗАТО»
14 и 15 февраля на X Красноярском экономическом форуме Железногорск представит собственную экспозицию, а директора градообразующих предприятий примут участие в круглых столах.