Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

1 октября 2018 / Спорт
42 медали привезли железногорские кикбоксеры с Кубка Сибири
С 25-29 сентября в Красноярске прошел 16 открытый краевой турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири» в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт и К-1.
1 октября 2018 / Спорт
Сотрудники и ветераны оперативных подразделений железногорской полиции приняли участие в соревнованиях по стрельбе
В Железногорске прошли стрельбы, посвященные 100-летию уголовного розыска в системе МВД. В соревнованиях приняли участие более 30 сотрудников и ветеранов службы.
25 сентября 2018 / Спорт
В Железногорске прошли соревнования добровольных пожарных дружин структурных подразделений ГХК
В Железногорске прошли традиционные соревнования добровольных пожарных дружин структурных подразделений Горно-химического комбината. Свою боевую готовность на территории СПСЧ №10 продемонстрировали шесть команд.
24 сентября 2018 / Спорт
Боксер из Железногорска завоевал серебро на краевых соревнованиях
Воспитанник ДЮСШ «Юность» Даниил Верхотуров занял II место на открытом краевом турнире по боксу. Соревнования проходили в Минусинске.
24 сентября 2018 / Спорт
Железногорская спортсменка - победительница первенства мира по кикбоксингу
В Лидо ди Езоло (Италия) на первенство мира по кикбоксингу съехалось более 2000 спортсменов из 64 стран. В составе сборной России выступила учащаяся ДЮСШ-1 Виолетта Косенкова.
19 сентября 2018 / Спорт
Сергей Пешков – сильнейший теннисист среди глав городов и районов края
В Ачинске завершились финальные соревнования XII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края. Главы городов и районов за звание сильнейшего боролись в шести видах спорта: дартс, волейбол, мини-футбол, стрельба, легкая атлетика, настольный теннис.
18 сентября 2018 / Спорт
Спортсменка из Железногорска выступает на чемпионате мира по кикбоксингу в Италии
Воспитанница отделения кикбоксинга ДЮСШ-1 Виолетта Косенкова выступает на чемпионате мира в итальянском Лидо-ди-Йезоло в составе сборной России.