Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

30 декабря 2014 / Спорт
Звезды встали против «Октября»
28 декабря в с/к «Октябрь» состоялся матч железногорских звезд мини-футбола. В поединке за новогодний приз встретились профессионалы и ветераны - «Смена» и «Октябрь».
24 декабря 2014 / Спорт
Бегом на лыжах
26 декабря в 18.00 на лыжной базе «Снежинка» состоится традиционная вечерняя гонка - Приз освещенной трассы.  Изюминка в том, что проходит состязание в вечернее время, и порой по дистанции приходится передвигаться практически вслепую, предупреждают организаторы.
24 декабря 2014 / Спорт
Определены победители конкурса «Спортивная элита-2014»
Накануне в Железногорске состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов по итогам 2014 года. Городской смотр-конкурс «Спортивная элита – 2014» определил лучших спортсменов, тренеров, судей, ветеранов, пропагандистов здорового образа жизни, общественные организации и спортивные команды.
22 декабря 2014 / Спорт
В Железногорске начали работу пункты проката лыж
Прокат спортивного инвентаря организован на лыжной базе «Снежинка».
22 декабря 2014 / Спорт
У Железногорска - бронза
С 15 по 19 декабря в поселке Авангард (Московская область) проходили чемпионат и первенство России в разделе пойтфайтинг (семи-контакт) по кикбоксингу. Воспитанница ДЮСШ-1 Анна Томашевич завоевала на соревнованиях третье место.
19 декабря 2014 / Спорт
Такие же, как все
В спорткомплексе «Радуга» проводятся занятия плаванием с применением подъемного оборудования для детей-инвалидов и их семей. Комплексная реабилитация, коррекция и компенсация двигательных нарушений, развития физических качеств и координационных способностей стали возможными благодаря проекту «Мы такие же, как все!» в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».
19 декабря 2014 / Спорт
Ирина ЗОЛОТУХИНА - лучший спортсмен-ветеран Красноярского края
Чемпион мира в своей возрастной группе по зимнему триатлону и бронзовый призер чемпионата мира по длинному триатлону 2014 года Ирина Золотухина удостоена звания «Лучший спортсмен-ветеран Красноярского края за 2014 год».