Суббота, 18 Мая, 2024

Спорт

2 апреля 2018 / Спорт
Железногорцы успешно выступили на краевых соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
В Зеленогорске завершился Открытый лично-командный чемпионат Красноярского края по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях.
29 марта 2018 / Спорт
Железногорский спортсмен завоевал золотую и бронзовую медали первенства мира по биатлону среди ветеранов
Спортсмен из Подгорного, Игорь Воробьев, везет домой золотую и бронзовую медали первенства мира по биатлону среди ветеранов.
26 марта 2018 / Спорт
Железногорская бобслеистка - победительница чемпионата России-2018
На завершившемся в Сочи на трассе "Санки" чемпионата России среди женских двоек в бобслее выпускница ДЮСШ-1 Железногорска Любовь Черных вместе с разгоняющей Еленой Мамедовой завоевала золото.
23 марта 2018 / Спорт
Двое воспитанников железногорского тренера вошли в сборную России для подготовки к Паралимпиаде-2020 в Лондоне
Сразу двое воспитанников тренера и почетного гражданина Железногорска Виктора Соколова - Вероника Зотова и Максим Остапенко - вошли в сборную России для подготовки к Паралимпиаде-2020 в Лондоне.
22 марта 2018 / Спорт
Воспитанник ДЮСШ «Юность» занял три призовых места на первенстве Края по спорту слепых
Воспитанник ДЮСШ «Юность» Дмитрий Добринов занял три призовых места на первенстве Красноярского края по спорту слепых.
21 марта 2018 / Спорт
Железногорские триатлеты завоевали серебро и бронзу в полумарафоне на Кипре
Железногорские триатлеты Игорь и Дмитрий Полянские завоевали серебро и бронзу соответственно в абсолютном зачете на прошедшем в эти выходные полумарафоне в Лимассоле (Кипр).
19 марта 2018 / Спорт
Железногорские кикбоксеры получили звания «Мастер спорта России»
С 11 по 16 марта в Московской области прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». В соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 31 региона России.