Решетневцы лидируют в спартакиаде
Завершился очередной этап спартакиады трудовых коллективов.
19 ноября 2012 / Спорт
Начались матчи первенства Железногорска по мини-футболу
Звание чемпиона будут оспаривать 10 команд. Как сообщил судья турнира Виктор Хондожко, основные встречи продлятся до 3 февраля, когда в матчах первого круга определятся 6 сильнейших коллективов. Они-то и продолжат бороться за чемпионский титул в течение будущей весны. А четверка аутсайдеров будет разбираться между собой, кому из них уступить свое место в первой группе.
13 ноября 2012 / Спорт
Атомщики Железногорска - чемпионы краевой Спартакиады трудящихся
Сборная ГХК стала чемпионом межотраслевой Спартакиады трудящихся Красноярского края. За победу в этих соревнованиях боролись команды 23 отраслей и предприятий края. Лучшими из лучших стали физкультурники комбината.
12 ноября 2012 / Спорт
Игорь Яковлев возглавил железногорскую федерацию бокса
У железногорской федерации бокса новый председатель.
Детский дом обыграл звезд футбола
В минувшие выходные на базе спортивной школы «Смена» для воспитанников железногорского детского дома прошел уникальный футбольный урок. В качестве педагогов выступили звезды российского, краевого и городского футбола.
6 ноября 2012 / Спорт
Пятикратная чемпионка из Железногорска
По результатам всероссийского турнира Алена Аркуша впервые стала пятикратной чемпионкой.
Ильдар Габбасов - чемпион Европы 2012
В Турции завершился чемпионат Европы 2012. Наш прославленный земляк, депутат горсовета Ильдар Габбасов вновь подтвердил звание сильнейшего.