Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

12 декабря 2012 / Спорт
Команда детского сада «Капитошка» победила в фитнес-фестивале «День чемпионов»
В Железногорске прошел I региональный турнир по командному фитнесу «День чемпионов» среди воспитанников детских дошкольных учреждений. Абсолютным лидером соревнований стала команда воспитанников детского сада № 67 «Капитошка» с патриотическим названием «Россияночки».
11 декабря 2012 / Спорт
Серебро и бронза «Патриота»
Спортсмены Центра «Патриот» приняли участие в открытом первенстве Красноярска по армейскому рукопашному бою и XII открытом чемпионате и первенстве Красноярска по традиционному каратэ-до Фудокан.
11 декабря 2012 / Спорт
В Железногорске завершился первый этап отбора в сборную России по кендо
Сборы проходили на базе оздоровительного лагеря «Орбита». Инициаторами их проведения выступили Центр «Патриот» и федерация боевых искусств.
11 декабря 2012 / Спорт
Краевая федерация гольфа отметила школу из Железногорска
С необычным спортивным акцентом прошел в Железногорске традиционный праздник, посвященный сотому дню в школе №100. Прямо на торжественной линейке школьники получили подарок от краевой федерации гольфа.
11 декабря 2012 / Спорт
16-летняя школьница из Железногорска взяла Гран-при на турнире «Ночь чемпионов»
Соревнования по бодифитнесу и бодибилдингу прошли 8 декабря в городском дворце культуры при полном аншлаге. На краевой турнир в Железногорск съехались представители из Омска, Иркутска, Барнаула, Красноярска и Читы. Красоту своего тела демонстрировали члены сборной команды России, победители и призеры региональных чемпионатов СФО, чемпионы Европы и мира.
5 декабря 2012 / Спорт
На региональном турнире «Ночь чемпионов» выступит Елена Шпортун
8 декабря в городском Дворце культуры пройдет региональный турнир федерации бодибилдинга Красноярского края «Ночь чемпионов». Среди приглашенных гостей – наша землячка и абсолютная чемпионка мира по бодибилдингу Елена Шпортун.
4 декабря 2012 / Спорт
В копилке «Юности» прибавилось наград
Железногорец взял золото всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта П.Манеева в Новокузнецке.