Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

20 марта 2015 / Спорт
В Железногорске пройдет турнир по баскетболу памяти Игоря ЛЕБЕДЕВА
20-24 марта на стадионе «Труд» пройдут игры Открытого регионального турнира по баскетболу среди команд юношей 2002г.р., посвященного памяти тренера И.М. Лебедева.
16 марта 2015 / Спорт
Команда СЮТ одержала победу в первенстве по судомодельному спорту
С 13 по 15 марта в Железногорске проходило открытое первенство города по судомодельному спорту на приз «Юнона». Для проведения соревнований в здании Молодежного центра был специально установлен переносной десятиметровый бассейн.
16 марта 2015 / Спорт
В выходные на «Снежинке» было необычайно оживленно
В параллельном режиме проходили состязания по полиатлону (стрельба, отжимания, лыжи) и Snowboard and Ski 9ka Cup 2015, или единственный в сезоне старт горнолыжников.
13 марта 2015 / Спорт
Каток закрыт
С сегодняшнего дня каток на стадионе «Труд» официально закрыли. Как пояснил директор КОССа Сергей Афонин на муниципальной планерке, местные любители фигурного катания «докатали» ледяное поле уже до земли.
12 марта 2015 / Спорт
В Железногорске пройдет чемпионат и первенство города по сноуборду и горным лыжам
Соревнования в дисциплине «слалом» среди любителей состоятся 15 марта на склоне «Турист».
11 марта 2015 / Спорт
В Железногорске прошел зимний триатлон
Соревнования состоялись в минувшие выходные на горВот я теперь знаю, почему Владимир Мусиенко - черт его знает сколькократный обладатель звания «Железный человек»! Четыре часа подряд от первого старта и до последнего финишера не выпускал он микрофон из рук на «Winter Race 2015».
6 марта 2015 / Спорт
ГХК организует соревнования по стендовой стрельбе
7 марта на открытом стрелковом тире Горно-химического комбината состоятся соревнования по стендовой стрельбе, посвященные 65-летию предприятия.