Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

16 июня 2015 / Спорт
Железногорцы успешно выступили на Спартакиаде пенсионеров России
В Саратове прошла II Спартакиада пенсионеров России, посвященная 70-й годовщине Великой Победы. Команда Красноярского края, в составе которой выступали двое железногорцев, заняла третье место в комбинированной эстафете.
16 июня 2015 / Спорт
В Железногорске проходят всероссийские соревнования пожарных
Сегодня,16 июня, в Железногорске дан старт всероссийским соревнованиям по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений ФПС МЧС России. Состязания будут проходить четыре дня на спортивной площадке СПСЧ №10 и на стадионе «Труд».
16 июня 2015 / Спорт
Чемпионы не заблудятся
Полным штилем встретило городское озеро любителей и профессионалов парусного спорта 12 июня. Настолько полным, что только искренняя вера в телевизионные предсказания и любовь к парусам заставили яхтсменов приступить к подготовке своих судов к спуску на воду.
15 июня 2015 / Спорт
Железногорцы выступили первыми на Европейских играх от Красноярского края
12 июня в Баку стартовали первые в истории Европейские игры. От Красноярского края первыми стартовали триатлонисты Дмитрий и Игорь Полянские.
15 июня 2015 / Спорт
Пробежали
12 июня в Железногорске состоялся легкоатлетический полумарафон памяти Виталия Куканова. Традиционно любители бега преодолели две дистанции - 4 и 21,1 км.
10 июня 2015 / Спорт
Железногорцы завоевали две медали на краевой XXVI летней Спартакиаде
В Красноярске завершилась XXVI открытая летняя Спартакиада Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В активе Железногорска две медали.
9 июня 2015 / Спорт
В Железногорске пройдет легкоатлетический полумарафон
Полумарафон, посвященный памяти В.И.Куканова стартует 12 июня от Центра досуга. Традиционно на соревнования соберутся любители длинных дистанций со всего края.