В Железногорске открылась лыжероллерная трасса
Напомним, все работы выполнены специалистами Сибирского главного управления Спецстроя России, по заказу АО «ИСС». На церемонии открытия сегодня присутствовали глава ЗАТО Вадим Медведев, глава городской администрации Сергей Пешков и генеральный директор решетневской фирмы Николай Тестоедов.
18 и 19 июля в Железногорске пройдут соревнования по триатлону и акватлону.
29 июня Министерством спорта РФ спортсменке из Железногорска Марии Лайзан присвоено звание «Мастер спорта России».
Команда ГХК- победитель турнира краевой спартакиады трудящихся по стритболу
15 профсоюзов предприятий и организаций выставили свои  команды для участия в новом виде краевой спартакиады.
23 июня 2015 / Спорт
Легкоатлетка из Железногорска завоевала серебро на первенстве России
Железногорская спортсменка Екатерина Блескина завоевала серебро на первенстве России по легкой атлетике.
22 июня 2015 / Спорт
Футболистки из Железногорска одержали победу в четырех матчах
Юные футболистки ДЮСШ «Смена» победили в региональном финале Международного фестиваля ЛОКОБОЛ-2015-РЖД в Новосибирске.
Железногорцы – победители чемпионата края и СФО по полиатлону
Команда Железногорска стала победителем в командном зачете чемпионата Красноярского края и Сибирского Федерального округа по летнему полиатлону. Соревнования проходили Зеленогорске с 18 по 21 июня.