Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

23 августа 2016 / Политика
Сессия Совета депутатов состоится 25 августа
В повестке у народных избранников 5 вопросов.
8 августа 2016 / Политика
Виктор ТОЛОКОНСКИЙ: «Убежден, Железногорск получит статус ТОСЭР»
Пообщаться с журналистами подольше в день своего визита в Железногорск глава региона не успел - график Виктора Толоконского был расписан по минутам. Поэтому представителей СМИ закрытого города пригласили в Красноярск и пообещали: губернатор ответит на все интересующие железногорцев вопросы.
1 августа 2016 / Политика
Вадим МЕДВЕДЕВ: «В Железногорске закладывается основа жизни для страны»
В преддверии Дня города вклиниться в расписание главы ЗАТО Железногорск Вадима Медведева с тем, чтобы взять у него интервью, - задача не из простых. Каждый день расписан с 8.00, а то и раньше, и до позднего вечера: выездные совещания, переговоры, встречи, командировки. И это без учета форс-мажорных ситуаций, которые могут случиться и ночью, и в выходной. Но время для интервью назначено, и накануне 66-летия города поговорить с мэром нужно о многом - что сделано, что будет сделано, как остаться самой передовой инновационной площадкой в крае, и почему обратная связь с жителями ЗАТО остается самым веским доводом при принятии решений.
27 июля 2016 / Политика
В Железногорск приедет губернатор
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский посетит Железногорск накануне Дня города.
7 июля 2016 / Политика
Кандидатов от Железногорска утвердили
Краевая конференция партии «Единая Россия» утвердила кандидатов от Железногорска для участия в выборах депутатов Законодательного собрания.
6 июля 2016 / Политика
Внеочередная сессия Совета депутатов пройдет 7 июля
В проекте повестки народных избранников 5 вопросов.
4 июля 2016 / Политика
Евгений БАЛАШОВ: «Проблемы удается решать, да и люди мне верят»
Новички в Совете - это всегда хорошо: неопытность, самоуверенность и какой-то поистине пионерский задор вносят в уже ставшую размеренной железногорскую парламентскую жизнь нотку, выражаясь современным сленгом, движухи. Молодые депутаты, среди которых и Евгений Балашов, пытаются найти хоть какие-то выходы из ситуаций, чего бы никогда не рискнули делать народные избранники с опытом.