Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

11 марта 2016 / Политика
Главы городов и районов Красноярского края встретились в Балахте
Накануне в Балахтинском районе состоялось заседание Ассоциации глав местного самоуправления центральной группы городов и районов Красноярского края.
9 марта 2016 / Политика
Оксана ГРИГОРЬЕВА: «От сокращения социальных расходов городу никуда не уйти»
Свежий взгляд политической дебютантки Оксаны Григорьевой на депутатскую кухню, скрытую от посторонних глаз, весьма интересен. Она, впрочем, призналась «ГиГ», что никаких особых открытий, приступив к обязанностям парламентария, не сделала. Разве что на общественную работу стало уходить еще больше времени.
25 февраля 2016 / Политика
Вера МАМОНТОВА: «Богатые должны делиться»
Депутат со стажем, коммунист Вера Мамонтова вот уже третий созыв выбирает для себя финансовые и социальные направления, и все увеличивает сферу приложения сил. Не потому ли, что проблемы здесь самые больные и никак не укладываются в понятие социальной справедливости?
25 февраля 2016 / Политика
Настал черед бани
Первая в этом году сессия Совета депутатов состоялась. Повестка внушала: 13 вопросов. Но если три из них сессия обсуждала около трех же часов, то зато все остальные решения приняли за какие-то полчаса.
24 февраля 2016 / Политика
Владимир ДУБРОВСКИЙ: «Наш народ пока какой-то замороженный»
Рассказывая «ГиГ» о своей депутатской работе, коммунист Владимир Дубровский был непривычно резок.
16 февраля 2016 / Политика
18 февраля состоится сессия Совета депутатов Железногорска
В повестке 11 вопросов, в том числе отчет начальника железногорской полиции Михаила Кеуша и омбудсмена Железногорска Алексея Ковалева.
11 февраля 2016 / Политика
Глава Железногорска возглавил палату городских округов Совета муниципальных образований края
Накануне в правительстве Красноярского края состоялось совместное заседание палат городских округов, муниципальных районов, городских поселений Совета муниципальных образований Красноярского края, комитетов Совета и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае.