Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

27 сентября 2016 / Политика
Два железногорских депутата покинули городской Совет
Сегодня, 27 сентября, прошла 12-я сессия городского Совета депутатов. Восемь вопросов народные избранники рассмотрели за полчаса, причем по всем положительное решение вынесли единогласно.
24 сентября 2016 / Политика
Депутаты Железногорска соберутся на сессию 27 сентября
В повестке у народных избранников 4 вопроса: о внесении изменений в устав ЗАТО и проведении в связи с этим публичных слушаний, об изменении положения о публичных слушаниях в Железногорске, а также о приватизации здания ремонтной мастерской в Додоново.
23 сентября 2016 / Политика
Глава Железногорска Вадим МЕДВЕДЕВ остается на своем посту
Об этом сегодня, 23 сентября, на брифинге для журналистов сообщил заместитель председателя железногорского Совета депутатов Анатолий Коновалов.
23 сентября 2016 / Политика
В Заксобрании Красноярского края третьего созыва Железногорск будут представлять сразу три парламентария
По партийному списку «Единой России» депутатский мандат Законодательного собрания получает генеральный директор ГХК Петр Гаврилов. В парламенте прошлого созыва он достойно представлял интересы Железногорска и Сухобузимского района, и вот теперь - новая политическая пятилетка гендиректора.
20 сентября 2016 / Политика
В Красноярском крае завершилась обработка протоколов по выборам в Госдуму
В регионе в ГАС «Выборы» внесены 100 % протоколов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Госдумы РФ - о результатах отчитались все 2196 участков.
6 сентября 2016 / Политика
Алексей СЕРГЕЙКИН: «Я прослежу, чтобы дело довели до конца»
На этот раз в традиционной рубрике «Трибуна депутата» - Алексей Сергейкин. Работает на ГХК. Можно ли договориться ГЖКУ с населением? Почему жена не должна мешать мужу депутатствовать? Эти и другие вопросы «ГиГ» адресовал Алексею Сергейкину.
31 августа 2016 / Политика
Избирательные бюллетени взяты под охрану полицией
29 августа работниками территориальной избирательной комиссии Железногорска в сопровождении сотрудников группы охраны общественного порядка и ДПС из Красноярска была доставлена первая партия избирательных бюллетеней в количестве 152 800 штук для использования на выборах в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.