Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

29 марта 2019 / Общество
Автобусные маршруты, следующие до аэропорта Емельяново, перешли на круглосуточный режим работы
Автобусные маршруты, следующие до аэропорта Емельяново, перешли на круглосуточный режим работы: №202 отправляется от междугороднего автовокзала Красноярска, №203 - от железнодорожного вокзала через каждые два часа.
29 марта 2019 / Общество
Состоялась церемония определения победителей благотворительного конкурса социальных инициатив ГХК «ТОП-20»
Седьмая церемония определения победителей благотворительного конкурса социальных инициатив ГХК «ТОП-20» состоялась 26 марта. Грантовый проект стартовал в 2013 году по инициативе генерального директора предприятия Петра Гаврилова и был поддержан Советом по благотворительности госкорпорации «Росатом». За эти годы воплотились в жизнь 160 социальных проектов в Железногорске и Сухобузимском районе.
29 марта 2019 / Общество
Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
В редакцию газеты обратились жители дома №42 по 60 лет ВЛКСМ. Они сообщили, что в их пятиэтажке пытаются сменить управляющую компанию. Причем этот процесс, по их мнению, происходит с грубейшими нарушениями закона.
28 марта 2019 / Общество
Незаконно построенные киоски и павильоны должны быть демонтированы силами самих собственников
Судебные решения уже приняты по 12 подобных строениям, но хозяева 11 из них не спешат убирать с муниципальных земель свое имущество.
28 марта 2019 / Общество
Железногорск присоединился ко Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!»
Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности, - обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.