Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

1 апреля 2019 / Общество
Самыми теплыми днями наступившей недели станут понедельник и вторник
В понедельник и вторник ожидается около +10... +12 градусов. Зато со среды синоптики обещают ежедневные дожди со снегом и похолодание. В среду и четверг будет около +8, а в пятницу уже до +3.
1 апреля 2019 / Общество
Продолжается прием заявок на участие в программе стажировок в администрации губернатора края
Продолжается прием заявок на участие в программе стажировок в органах исполнительной власти и администрации губернатора Красноярского края.
31 марта 2019 / Общество
Газета «Город и горожане» отметила 31-й день рождения
В последнее время многие эксперты пророчат печатным средствам массовой информации неминуемую гибель. Но мы умирать не собираемся. Более того, стараемся соответствовать современным реалиям и идти в ногу со временем.
29 марта 2019 / Общество
Для посетителей библиотеки на Свердлова откроется кафе
До 1 декабря в библиотеке №3 (расположенной в здании Муниципального архива по Свердлова, 51) сделают текущий ремонт, обновят фонд, закупят новую мебель и оборудование. Также сотрудники учреждения смогут повысить свою квалификацию, в том числе поехать на стажировку в Москву.
29 марта 2019 / Общество
В Железногорске проходит финал «Школы проектов»
28 марта в школе 95 состоялось открытие очного этапа шестого сезона системного мероприятия Всероссийского проекта «Школа проектов». На протяжении многих лет данное мероприятие для детей из городов присутствия государственной корпорации «Росатом» организует это образовательное учреждение.