Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

24 мая 2019 / Общество
В Железногорске стартовала благотворительная акция «Дети - наше все», посвященная Дню защиты детей
Организатором проекта выступил Муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив «СОдействие». До 30 мая проходит сбор детских книг, журналов, настольных и развивающих игр, которые впоследствии передадут детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными возможностями здоровья.
23 мая 2019 / Общество
Сотрудники полиции посетили более 4,5 тысяч садовых участков во время операции «Дача»
Стражи порядка подвели итоги первого этапа ежегодного оперативно-профилактического мероприятия, направленного на предупреждение и выявление преступлений, совершаемых на территории дачных массивов.
23 мая 2019 / Общество
В какую сумму обойдется ремонт памятника Ленину?
В торгах на ремонт памятника Ленину, в которых приняли участие шесть заявок, выиграла ООО «Госстрой», снизившая изначальную стоимость контракта на 44,5 процента.
23 мая 2019 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Суббота. Полдень. Общественники и активисты Железногорска звонят с предложением увидеть своими глазами, как и куда вывозят строительный мусор - старый бордюрный камень и асфальтовую крошку - подрядчики ремонтных работ на проспекте Курчатова.
22 мая 2019 / Общество
В прямом эфире «ГиГ» - директор Гортеплоэнерго Дмитрий Бабенко
Напомним, каждую пятницу в паблике ВКонтакте мы подводим итоги уходящей недели и обсуждаем самые важные для города темы. 24 мая в 14.00 гость редакции - директор МП «Гортеплоэнерго» Дмитрий Бабенко.