Железногорск, Красноярский край

Спорт

26 января 2019 / Спорт
Алена Аркуша - абсолютная чемпионка Красноярского края
21- 25 января состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной гимнастике, в которых участвовали 12 железногорских гимнасток в возрасте от 8 до 17 лет.
24 января 2019 / Спорт
На горнолыжной базе «Снежинка» можно сдать нормативы «Готов к труду и обороне»
На горнолыжной базе «Снежинка» 27 января с 10 часов можно сдать нормативы «Готов к труду и обороне». Вид испытания - бег на лыжах на дистанциях в один, два, три и пять километров.
18 января 2019 / Спорт
Спортсмены команды ДЮСШ «Смена» стали победителями первенства Красноярского края по мини-футболу
Сегодня в спорткомплексе «Октябрь» прошел финальный матч чемпионата края по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. После первого тайма «Смена» проигрывала команде Ачинска 4:2, однако после перерыва наши ребята буквально за три минуты забили сразу три гола в ворота соперников и вырвались вперед.
11 января 2019 / Спорт
Манеж ДЮСШ-1 отремонтировали за 3,7 миллиона рублей
17-18 января в ДЮСШ-1 пройдет Открытый зимний чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск по легкой атлетике.
9 января 2019 / Спорт
В «Орбите» прошли зимние туристские сборы
Городские зимние туристские сборы прошли в новогодние каникулы в «Орбите», в них приняли участие 34 железногорских школьника от 10 до 17 лет.
8 января 2019 / Спорт
Жительница Железногорска стала победительницей Рождественского полумарафона в Красноярске
Определены победители Рождественского полумарафона, который прошёл в Красноярске накануне, 7 января.