Вторник, 14 Мая, 2024

Спорт

25 апреля 2017 / Спорт
Железногорские самбисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях
В Красноярске прошел всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России А.М. Астахова и мастера спорта международного класса Э.В. Агафонова.
24 апреля 2017 / Спорт
Гимнастка из Железногорска завоевала три золотых медали на всероссийских соревнованиях
22 апреля в Северске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом», где железногорская гимнастка Алена Аркуша выиграла многоборье среди мастеров спорта.
21 апреля 2017 / Спорт
Железногорский спортсмен завоевал золото чемпионата России
Дмитрий Левданский, выступавший в составе сборной команды Красноярского края, занял первое место на Чемпионате России по спорту слепых в дисциплине - плавание на дистанции 200 м (комплекс). Также в копилке нашего земляка ещё три серебра и одна бронза.
18 апреля 2017 / Спорт
Более 600 человек приняли участие в легкоатлетическом пробеге «День космонавтики»
В Железногорске 15 апреля состоялся традиционный легкоатлетический пробег «День космонавтики», которым открывается летний спортивный сезон.
5 апреля 2017 / Спорт
На время пробега «День космонавтики» в Железногорске ограничат движение транспорта
15 апреля, в традиционный легкоатлетический пробег «День космонавтики», ограничат движение автотранспорта на несколько часов.
3 апреля 2017 / Спорт
Виктору Соколову - 70
Сегодня, 3 апреля, отмечает 70-летний юбилей Почетный гражданин Железногорска и детский тренер по адаптивному спорту Виктор Соколов. Наши поздравления Виктору Васильевичу!
27 марта 2017 / Спорт
Енисей ГХКvsАрарат: настоящая вкуснятина!
Одолев сопротивление неуступчивого «Арарата», команда «Енисей ГХК» в десятый раз выиграла 25 марта звание чемпиона Красноярского края по мини-футболу. Причем судьба матча решилась только в последнюю минуту турнира!