Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

7 октября 2013 / Политика
Споемте друзья?
Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, спев ему песню, рассказал РИА Новости представитель российской делегации.
4 октября 2013 / Политика
Одна дискуссия на два торжества
В Железногорске с рабочей поездкой побывал депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Виктор Зубарев. Его визит совпал с Днем работника дошкольного образования, и первым пунктом в программе стала встреча с заведующими детских садов ЗАТО. Она прошла в Центре космической связи – видимо, с учетом того, что через два дня страна отмечала еще и День машиностроителя.
3 октября 2013 / Политика
Выборные будни?
Проводить выборы не в воскресенье, а во вторник или среду, предложил завкафедрой общей политологии НИУ ВШЭ Леонид ПОЛЯКОВ.
3 октября 2013 / Политика
Помощь через программы и конкурсы
Законодательное собрание Красноярского края разрабатывает государственную программу «Содействие развитию местного самоуправления» на 2014-2016 годы.
3 октября 2013 / Политика
Назначен новый руководитель Молодежного центра
Им стал главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политики Администрации города Эдуард Антонов.
27 сентября 2013 / Политика
В Железногорске с рабочей поездкой находится депутат Госдумы от «Единой России» Виктор ЗУБАРЕВ
Визит парламентария в ЗАТО совпал с Днем работников дошкольного образования, первым в его программе стала встреча с заведующими детских садов Железногорска. И прошла она в Центре космической связи – видимо, с учетом того, что через два дня страна отметит еще и День машиностроителя.
26 сентября 2013 / Политика
Поправки от Петра ГАВРИЛОВА
Депутат Заксобрания от Железногорска Петр Гаврилов внес 18 поправок в закон «Об экологической безопасности и охране окружающей среды в Красноярском крае».