Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

25 сентября 2013 / Политика
Анатолий КОНОВАЛОВ примет участие в XIV съезде партии «Единая Россия»
С 3 по 5 октября состоится XIV съезд «Единой России», который по информации некоторых СМИ может впервые пройти без участия президента Владимира Путина. Отметим, что делегатом на съезд был выбран Анатолий Коновалов, вице-спикер Совета депутатов ЗАТО Железногорск и секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
23 сентября 2013 / Политика
Кто вместо Карпенко?
Дополнительные выборы депутата горсовета ЗАТО Железногорск в Подгорном возможно пройдут уже весной 2014 года. Напомним, депутатские полномочия коммуниста Григория Карпенко прекратились 10 сентября в связи с кончиной парламентария.
13 сентября 2013 / Политика
Единый день голосования может быть перенесен на ноябрь из-за низкой явки
Депутаты от фракции «Справедливая Россия» внесли на рассмотрение своих коллег в Госдуму законопроект о переносе единого дня голосования на первое воскресенье ноября.
12 сентября 2013 / Политика
Прикупил? Отчитайся!
Сессия Совета депутатов обязала муниципальных чиновников I-II категории, их секретарей и членов депутатского корпуса, работающих на освобожденной основе отчитываться о расходах/
12 сентября 2013 / Политика
Завершила свою работу 38-ая сессия Совета депутатов Железногорска
Перед ее началом депутаты почтили минутой молчания память своего коллеги Григория Карпенко, ушедшего из жизни 10 сентября.
12 сентября 2013 / Политика
В Железногорске официально открылся политсезон
Сегодня, 12 сентября, депутаты городского Совета собрались в зале заседаний на 38 сессии. На повестке дня у народных избранников 13 вопросов, ключевыми из которых стали отчет о проделанной работе начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Федора Анышева и внесение изменений и дополнений в бюджет на 2013 год и плановый период 2014 – 2015 годов.
9 сентября 2013 / Политика
Владимир ЧУРОВ передал для музея Железногорска научные труды своего отца
Сегодня, 9 сентября, председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров (в рамках визита в Красноярск) посетил Железногорск и провел рабочие встречи с главой ЗАТО Вадимом Медведевым и новым председателем территориальной избирательной комиссии ЗАТО Аллой Соколовой.