Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

30 октября 2013 / Политика
Муниципальных депутатов защитит Уголовный кодекс
Насилие и угрозы в отношении муниципальных депутатов станут караться отдельной статьей Уголовного кодекса.
29 октября 2013 / Политика
Петр ГАВРИЛОВ: «Не участвовать в строительстве храма я просто не мог»
Церковь Евангелиста Луки в селе Сухобузимское открыла свои двери для прихожан, 27 октября состоялся чин ее освящения. Строительство храма в Сухобузимском районе (впервые за последние 100 лет), стало возможным благодаря поддержке депутата Заксобрания Красноярского края Петра Гаврилова.
25 октября 2013 / Политика
Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днём автомобилиста
Уважаемые работники автомобильного транспорта!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!
17 октября 2013 / Политика
Депутат ЗС Петр Гаврилов отстаивает интересы территории в краевом парламенте
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Петр Гаврилов воспользовался своим правом законодательной инициативы для внесения предложения по корректировке краевого бюджета с целью обеспечить субвенции по теплу для Железногорска на 2013 год, - сообщает сайт ФГУП ГХК.
17 октября 2013 / Политика
Хотите орден? 100 тысяч!
Главе Шушенского района, подозреваемого в трате бюджетных средств на награду, предъявлено обвинение по статье "Превышение должностных полномочий".
17 октября 2013 / Политика
Заплатить за СО?
Для автомобилистов могут ввести новый налог. Платить придется не за сам факт владения авто, а за выбросы СО2 во время езды. Об общих принципах ухода от транспортного налога и перехода на экологический, который действует в Европе, минпромторг уже договорился с министерством финансов, подтвердил "РГ" заместитель министра промышленности и торговли Алексей Рахманов.
11 октября 2013 / Политика
Быть ближе к народу. Насколько?
Мэр города Заречный в Свердловской области Василий Ланских в своем видеообращении посоветовал нарушителям правил дорожного движения гореть в аду. Видеозапись опубликована на сайте издания «Между строк».