Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

10 февраля 2022 / Общество
Стартовал набор волонтёров для работы на Дельфийских играх в Красноярске
В Красноярске стартовала кампания по набору волонтеров для работы на XXI Молодежных Дельфийских играх России, которые состоятся в крае с 22 по 27 апреля.
9 февраля 2022 / Общество
Вниманию родителей.
С апреля 2022 года в Красноярском крае изменятся правила по назначению ежемесячных выплат на детей от 3 до 7 лет включительно.
8 февраля 2022 / Общество
Включайте здравый смысл и внимательность!
Железногорцы продолжают «дарить» мошенникам свои кровные. О самых популярных схемах преступлений, жертвами которых становятся пользователи интернета, сегодня рассказал Евгений Шурпик,  временно исполняющий обязанности начальника МУ МВД.
7 февраля 2022 / Общество
Силовиков прививали красноярские медики.
Курсантов и сотрудников Академии МЧС, а также сотрудников УМВД и Спецуправления ФПС №2 МЧС вакцинировала от Covid-19 мобильная бригада медиков из Красноярской поликлиники №4. Пункт вакцинации был развернут 7-8 февраля на базе медсанчасти академии МЧС.
7 февраля 2022 / Общество
Выход из карантина по-новому
В воскресенье, 6 , жители Железногорска прочитали в местных соцсетях два взамоисключающих сообщения.  Руководитель Управления образования Игорь Скруберт написал о том, что в понедельник, 7 февраля, все классы и группы детских садов выходят с карантина.  Однако заместитель главы ЗАТО по социальным вопросам Евгений Карташов подчеркнул в своем посте, что без справок и решения КБ-51 с карантина никто не выходит.