Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

29 января 2022 / Общество
C 31 января обратиться в налоговую можно только по предварительной записи.
Межрайонная ИФНС России № 26 по Красноярскому краю сообщает, что в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции с 31 января 2022 года до особого распоряжения приём и обслуживание налогоплательщиков в инспекции осуществляется исключительно по предварительной записи с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.
28 января 2022 / Общество
На ПАТП на 10% увеличили оклады.
Директор предприятия Семен Ташев сообщил, что Минтарифа позволил полученные дополнительные средства от оплаты проезда направить на увеличение зарплаты коллектива ПАТП. С 1 февраля все оклады и часовые тарифы на предприятии будут проиндексированы на 10%.
28 января 2022 / Общество
Обезопасить себя.
Коронавирусная инфекция сильно изменила нашу жизнь. И, несмотря на то, что информации об этом заболевании и способов борьбы с ним уже достаточно много, вопросы у населения остаются. И сейчас они чаще всего касаются вакцинации от ковида людей старше 60 лет.
28 января 2022 / Общество
Скоро лето.
Сегодня это особенно заметно в теплицах Комбината благоусройства. Там мастера готовятся к сезону озеленения города.
27 января 2022 / Общество
Региональный мусорный оператор «РостТех» лишен статуса приказом Минэкологии.
Как следует из приказа, подлинность которого подтвердили в министерстве, основанием для принятия решения в отношении регоператора «РостТех» стало нарушение схемы потоков ТКО от источников образования до объектов утилизации.