Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

27 июля 2022 / Общество
Парковую перекроют на День города
С пятницы по воскресенье во время празднования 72-летия Железногорска будет ограничено движение автотранспорта на улице Парковая.
26 июля 2022 / Общество
Не собрались и не разобрались.
Сегодня из-за отсутствия кворума опять не состоялась депутатская комиссия по вопросам экономики собственности и ЖКХ. На комиссии депутаты должны были высказать свое отношение к предложению администрации об исключении из Устава МП «Горэлетросеть» вида деятельности «Управление многоквартирными домами».
26 июля 2022 / Общество
Как раньше — не будет
По дороге, которая проходит через 19-е сады, водители автобусов высаживали и забирали пассажиров в стихийно сложившихся местах. Все к этому привыкли, всем было удобно.
26 июля 2022 / Общество
Подросткам — о безопасности: сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в загородных оздоровительных лагерях
В детском оздоровительном лагере «Горный» побывали инспекторы по делам несовершеннолетних и заместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.
24 июля 2022 / Общество
Воды в озере станет больше!
На фото приводы затвора, которые  регулируют уровень воды в городском озере. Два дня назад три водопропускных трубы на дамбе закрыли, что уже позволило наполнить озеро на 7 см.