Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

7 февраля 2019 / Общество
Ветераны-афганцы к 30-летию вывода советских войск из Афганистана получат матпомощь
Ветераны-афганцы и члены семей погибших военнослужащих, проживающие в Красноярском крае, к 30-летию вывода советских войск из Афганистана получат единовременную материальную помощь: 3000 рублей полагается ветеранам боевых действий и 5000 рублей - семьям погибших.
7 февраля 2019 / Общество
18 февраля стартует прием заявлений на отдых детей в загородных лагерях
Прием заявлений на приобретение путевок с 18 февраля принимают  загородные оздоровительные лагеря «Горный», «Орбита» и «Взлет».
7 февраля 2019 / Общество
Общественники и полицейские Железногорска предупредили медиков о мошенничестве
На базе Клинической больницы № 51 членами Общественного совета при МУ МВД России по Железногорску была организована встреча сотрудника полиции с коллективом учреждения.
7 февраля 2019 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Капремонт кровель лучше всего производить зимой. Во всяком случае, так утверждают специалисты. Если, конечно, работать на объектах. Но в железногорских домах, которым «посчастливилось» попасть в краткосрочную программу капремонтов по замене крыш, строителей практически не видно...
6 февраля 2019 / Общество
В Железногорске прошел муниципальный этап краевого смотра-конкурса юнармейцев по строевой подготовке
Накануне в Молодежном центре школьники соревновались за звание лучших юнармейцев в этой дисциплине. Участники демонстрировали навыки выполнения строевых команд, приветствия и приемов с оружием. 11 новобранцев были приняты в ряды юнармейцев.