Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

12 февраля 2019 / Общество
В Железногорске прошло первое заседание Общественной палаты ЗАТО
Напомним, формирование Общественной палаты проходит в три этапа. В настоящее время семь членов Общественной палаты утверждены решением сессии Советов депутатов ЗАТО г. Железногорск.  По результатам проведения консультаций с общественными объединениями и иными некоммерческими организациями еще семь членов Общественной палаты утверждены постановлением главы города.
12 февраля 2019 / Общество
Организованные перевозки групп детей автобусами находятся на постоянном контроле Госавтоинспекции
При подготовке поездки необходимо начать с заключения договора фрахтования автобуса. Нужно выделить время и для подготовки необходимых документов, в числе которых списки детей, сопровождающих их взрослых или воспитателей, а также прописанный маршрут.
11 февраля 2019 / Общество
ГХК и СибГУ им. М.Ф. Решетнева подписали соглашение о сотрудничестве
Горно-химический комбинат и СибГУ им. М.Ф. Решетнева подписали сегодня соглашение о сотрудничестве в области подготовки кадров.
11 февраля 2019 / Общество
Железногорские полицейские напоминают горожанам о существующих формах мошенничества
Уважаемые железногорцы, если на ваш телефон поступило сообщение (звонок) с информацией, что ваша карта заблокирована (вариант «с вашей карты списаны денежные средства»), не предпринимайте никаких действий, прервите разговор, не перезванивайте на номера указанные мошенниками.
11 февраля 2019 / Общество
По краткосрочному плану еще 2017 года в Железногорске должны были откапиталить 14 крыш, но сдано только 9
Капремонт кровель лучше всего производить зимой. Во всяком случае, так утверждают специалисты. Если, конечно, работать на объектах. Но в железногорских домах, которым «посчастливилось» попасть в краткосрочную программу капремонтов по замене крыш, строителей практически не видно. Зима в Сибири длинная, однако и она быстро закончится. Готовиться ли жителям верхних этажей к весенним водопадам с потолка?