Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

20 июня 2013 / Общество
Зажгите свечи Памяти
В субботу, 22 июня, в 11 часов на площади Победы пройдет митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
20 июня 2013 / Общество
Кольцевая клумба у «Современника» превратится в альпийскую горку
В Железногорске подведены итоги двухмесячника по благоустройству и озеленению территории. С 15 апреля по 14 июня в общегородском субботнике приняли участие 4024 человека из 27 организаций. По данным ГЖКУ, в уборке на придомовых территориях отметилось всего 232 железногорца.
19 июня 2013 / Общество
Вадим МЕДВЕДЕВ проверил ход ремонтных работ в детском саду №18
Вместе с мэром детский сад осмотрели заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Фомаиди, руководитель Управления образования Валерий Головкин, начальник Управления капитального строительства Сергей Свиридов и представители строительных организаций.
19 июня 2013 / Общество
В России могут ввести мораторий на скутеры
Депутаты Госдумы готовы рассмотреть вопрос о временном запрете на использование мопедов, до вступления в силу закона об обязательном получении специальных прав на управление такой техникой.
19 июня 2013 / Общество
В России вводятся новые требования к качеству продуктов
1 июля вступают в силу основные технические регламенты Таможенного союза на пищевую продукцию. Как декларируется в документах, техрегламенты ТС принимаются для защиты жизни и здоровья граждан, охраны окружающей среды, предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей.