Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

18 июня 2013 / Общество
Запусти в небо своего журавля
22 июня городской парк приглашает железногорцев стать участниками акции- памяти «Белые журавли».
18 июня 2013 / Общество
Пассажиров поездов и их вещи будут проверять и досматривать
Пассажиров всех поездов перед посадкой в вагон будут пропускать через специальные рамки, и досматривать. Дополнительно будет составлен перечень предметов, с которыми в поезд просто не пустят.
17 июня 2013 / Общество
У МП «Горлесхоз» новый директор
С 13 июня обязанности руководителя муниципального предприятия исполняет Аркадий Гречаник. Соответствующее распоряжение о назначении подписал глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков.
17 июня 2013 / Общество
Иерей Сергий КОРОЛЕВ получил новое назначение
Иерей Сергий Королев назначен настоятелем четырех приходов Емельяновского района: храма во имя святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских в поселке Элита; храма Вознесения Господня в деревне Бугачево и двух храмов в селе Арейском (святителя Николая Чудотворца и святой великомученицы Анастасии Узорешительницы).
17 июня 2013 / Общество
Служить Родине на родине
С 1 августа 2013 года прохождение военной службы в другом государстве не будет являться основанием для освобождения от призыва на военную службу в Российской Федерации. Указанная норма распространяется на всех граждан РФ, находящихся на ее территории, вне зависимости от наличия у них другого гражданства.