Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

24 октября 2013 / Общество
Ученики железногорской Гимназии №96 предложили варианты использования тепла ОЯТ
Горно-химический комбинат выступил партнером проведения «Недели наук» в железногорской Гимназии № 96 им. В.П.Астафьева, сообщает сайт предприятия. Школьники участвовали в предметных олимпиадах, тематических экскурсиях и беседах. Акцию также поддержала Городская библиотека имени Горького.
23 октября 2013 / Общество
Железногорских налогоплательщиков пригласили на Дни открытых дверей
25 - 26 октября налоговая служба проводит Дни открытых дверей для физических лиц. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
23 октября 2013 / Общество
Новые штрафы за курение начнут действовать с 15 ноября
С 15 ноября текущего года в России вступают в силу новые штрафы за нарушение антитабачного закона, а также поправки в закон о рекламе, е запрещающие рекламу табака.
23 октября 2013 / Общество
Депутаты разрешили россиянам прописываться на даче
На днях Госдума приняла в первом чтении поправки в Федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», который разрешает такую постоянную «прописку». Но при условии, если в садовом домике действительно можно жить как летом, так и зимой.
21 октября 2013 / Общество
Тарифы - тема учёбы с председателями многоквартирных домов.
На очередном занятии с председателями многоквартирных домов (МКД) заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Латушкин обсудит увязку и согласование тарифов, принцип построения тарифов.