Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

11 ноября 2013 / Общество
Дождь. Снег. Тепло
Наступившая неделя порадует железногорцев теплой погодой - температура днем  в районе 0°C, осадков не будет только в понедельник. По данным Гидрометцентра России, в понедельник днем воздух прогреется до +1°C, следующей ночью уличные термометры покажут - 6°C, а днем во вторник ожидается небольшой снег и - 1°C.
11 ноября 2013 / Общество
В Железногорске может появиться аллея единства
Такое решение приняла молодежь в день празднования Дня Народного Единства в городском парке. Начать решили с березы, которую нарекли «Древом единства».
8 ноября 2013 / Общество
Жители Решетнева,5 перегородили свой двор (фотофакт)
На общем собрании собственники приняли решение - перегородить сквозной проезд. И три каменных клумбы «запечатали» незаконную магистраль во дворе дома Решетнева,5. Сегодня, 8 ноября, на место конфликта приехало руководство сразу двух муниципальных предприятий - ГЖКУ и КБУ, чтобы разобраться в проблеме.
8 ноября 2013 / Общество
Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПЕШКОВ поздравили железногорцев с Днем работника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники Управления внутренних дел ЗАТО г.Железногорск!
Дорогие ветераны УВД!
10 ноября отмечается ваш профессиональный праздник – День работника органов внутренних дел!
8 ноября 2013 / Общество
Завершилась осенняя сессия региональной выездной школы «Академия СтартАпов»
По традиции сессия проходила в Железногорске, в период осенних каникул, на базе оздоровительного лагеря «Горный». Участниками этой сессии стали школьники и студенты из Железногорска, Сосновоборска, Красноярска, Лесосибирска, Ужура, а также других городов и поселков края.