Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

10 ноября 2014 / Общество
Читайте свежий выпуск «ГиГ» на нашем сайте
Выпуск «Город и горожане» № 87 от 6 ноября уже на нашем сайте.
10 ноября 2014 / Общество
10 ноября - День сотрудника внутренних дел РФ
Мы все так или иначе соприкасаемся с представителями двух профессий, от которых зависит наше благополучие, здоровье и жизнь. Речь идет о медиках и сотрудниках органов внутренних дел. Именно поэтому отношение населения к врачам и полицейским всегда неоднозначное. Уже почти стало правилом хорошего тона обязательно плюнуть в их сторону. Однако случись чего, куда прежде всего звонят люди? Они набирают 03 и 02!
8 ноября 2014 / Общество
ГИМС рекомендует железногорцам соблюдать меры безопасности на льду
Госинспекция по маломерным судам напоминает горожанам, что в осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений на водных объектах начинает устанавливаться ледяной покров.
7 ноября 2014 / Общество
Про налоги и кредит
Сразу две истории, похожие как две капли воды, имели место в минувшие выходные. Обе касаются денег и произошли с журналистами «ГиГ». Это вовсе не означает, что нечто подобное не случилось и еще с кем-то из горожан.
7 ноября 2014 / Общество
Космические дети Железногорска получили подарки
Сегодня директор железногорского Центра космической связи Раис Муратов поздравил в роддоме детей, появившихся на свет 4 ноября - в день рождения предприятия, которое отметило в этом году 47-летие.