Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

18 ноября 2015 / Общество
Дед Мороз приглашает железногорцев в гости
18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. А 22 ноября новогодний волшебник прибудет в Железногорск и откроет свою мастерскую в ТКЗ.
18 ноября 2015 / Общество
Система «Безопасный город» заработает в середине декабря
На территории ЗАТО установлены видеокамеры в 34 разных точках города и поселков. Прежде всего, это объекты жизнеобеспечения, а также образовательные, социальные и культурные учреждения. Комплекс управления системой смонтирован на базе ЕДДС пожарной части №10.
18 ноября 2015 / Общество
Депутаты Госдумы приняли закон, запрещающий должникам управлять автомобилем
Граждане, имеющие задолженности по алиментам и административным штрафам при долге более 10 тысяч рублей, больше не смогут управлять автомобилями, катерами и вертолетами, поскольку действие их водительских удостоверений будет приостанавливаться.
18 ноября 2015 / Общество
Бюджет 2016 года составлен с учетом мнения железногорцев
Городская администрация передала на рассмотрение в Совет депутатов проект бюджета на 2016-2018 годы. В документе учтены итоги опроса жителей в рамках проекта «Партиципаторный бюджет» (народный).
18 ноября 2015 / Общество
К миру через технологии
В эти выходные в Красноярске прошел Краевой форум интеллектуально одаренных детей «К миру через технологии», организованный министерством образования Красноярского края.