Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

20 ноября 2015 / Общество
В Железногорске появилась Школа для родителей детей-инвалидов
В Центре социальной помощи семье и детям работает Школа для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
19 ноября 2015 / Общество
Многоэтажный дом на Юбилейном,7 сдадут собственникам до конца года
Новостройку застройщик планирует сдать в эксплуатацию уже к концу ноября. Напомним, история со строительством этого дома в Железногорске имеет затяжной характер. СК «Енисей» обещала  построить «свечку» к декабрю 2014 года, но сроки были сдвинуты на целый год. Причиной неисполнения условий договора объяснили нехваткой финансирования.
19 ноября 2015 / Общество
Больше половины жителей региона негативно относятся к табачному дыму
Такие данные социологического опроса обнародовала сегодня пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. Сообщается, что в рамках исследования было опрошено 3942 респондента различного социального статуса из 10 городов и 21 муниципального района Красноярского края.
19 ноября 2015 / Общество
Налоговая инспекция Железногорска отмечает свое 25-летие
С юбилеем Межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы №26 по Красноярскому краю поздравили глава администрации Железногорска Сергей Пешков и его первый заместитель Сергей Проскурнин.
19 ноября 2015 / Общество
На сдачу ЕГЭ выпускникам школ 2016 года выделят больше дней
Последний экзамен состоится 30 июня, в связи с чем выпускные, вероятно, сдвинутся на июль. Об этом сегодня сообщил главный специалист отдела общего образования министерства образования региона Владимир Бусыгин.