Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

28 декабря 2012 / Происшествия
Железногорский полицейский спас женщину
На имя начальника УМВД Железногорска пришло благодарственное письмо от жителя города, где железногорец выражает признательность инспектору ОГИБДД Эдуарду Павлову за спасение своей супруги, сообщает пресс-служба Управления.
28 декабря 2012 / Происшествия
На пожаре погибли люди
Ночью 28 декабря загорелся садовый домик по улице №1 с/к  № 6 в поселке  Первомайском. Во время тушения пожара обнаружены трупы двоих мужчин.
28 декабря 2012 / Происшествия
Сотрудники ОАО «ИСС» подозреваются в совершении мошенничества в особо крупном размере
Сотрудники следственного отдела УМВД Железногорска расследуют уголовные дела, которые были переданы из УМВД России на комплексе «Байконур». Двух сотрудников звездной фирмы подозревают в совершении мошенничества в особо крупном размере.
27 декабря 2012 / Происшествия
В 2012 году в Железногорске произошло 79 пожаров
В Специальном управлении федеральной противопожарной службы №2 в четверг, 27 декабря, прошла пресс-конференция по итогам работы в 2012 году.
27 декабря 2012 / Происшествия
Следователь из Железногорска заплатит штраф за сфальсифицированный протокол
Следователь УМВД Железногорска Ольга Осипова обвинялась в служебном подлоге и фальсификации документов с целью улучшения показателей работы.
27 декабря 2012 / Происшествия
Воровку вычислили по отпечаткам пальцев
Сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнюю безработную женщину, которую подозревают в совершении кражи с причинением значительного ущерба.
26 декабря 2012 / Происшествия
Полицейские рекомендуют железногорцам быть бдительными в праздники
Как уберечь квартиру от взлома в отсутствии хозяев, рассказал в преддверии новогодних праздников начальник Отдела уголовного розыска МУ МВД России по Железногорску Владимир Бурлака.