Вторник, 19 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

ГХК «ТОП-20»

23 марта 2023 / ГХК «ТОП-20»
Они преображают жизнь
ГХК определил победителей? XI благотворительного конкурса социальных проектов "Преображая жизнь ТОП-20 ГХК".
14 января 2020 / ГХК «ТОП-20»
Продлен прием заявок на благотворительный конкурс социальных проектов «ГХК ТОП-20 - 2020»
Прием заявок на благотворительный конкурс социальных проектов «ГХК ТОП-20 - 2020» завершится 18 января.
26 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
На сцене ДК «Юность» показали постановку «Снежная королева»
На сцене ДК «Юность» маленькие актеры театрального проекта «Понарошку» выступили перед зрителями с постановкой «Снежная королева». Сказка Ганса Христиана Андерсена была специально адаптирована для юных артистов от четырех до семи лет.
20 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
Выпускники биохимического класса 91-й гимназии организовали конкурс видеороликов «Химия. Входи в науку смело!»
«Если хочешь сделать чудо, сделай его своими руками» - сказал писатель Александр Грин, а выпускники биохимического класса гимназии 91 им. М.В.Ломоносова решили последовать этому призыву и организовать конкурс видеороликов «Химия. Входи в науку смело!» Этот проект стал победителем грантового конкурса «ГХК ТОП-20».
19 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
В какие игры играют современные дошколята?
В садике №36 «Флажок» 12 декабря прошло отчетное мероприятие по реализации проекта «Учимся, играя», победившего в конкурсе социальных инициатив «ГХК ТОП-20». Воспитатели делились своим педагогическим опытом с коллегами и родителями, а дети показывали, чему научились за этот год.
19 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
Воспитанники детского сада «Золотой петушок» создают мультфильмы
Педагог детского сада «Золотой петушок» Татьяна Лукьянова для налаживания коммуникации среди воспитанников логопедической группы выбрала методику создания детьми мультфильмов. Для осуществления своего проекта «Детская мультстудия» Татьяна Ивановна подала заявку на грантовый конкурс «ГХК ТОП-20», и теперь в детском саду работает собственная мультстудия «Анимашки».
16 декабря 2019 / ГХК «ТОП-20»
ГХК объявил о начале приема заявок на участие в грантовом конкурсе
Горно-химический комбинат объявил о начале приема заявок на участие в благотворительном грантовом конкурсе «Преображая жизнь». Именно так теперь называется популярный среди жителей Железногорска и Сухобузимского района благотворительный проект «ГХК ТОП-20».