Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

27 декабря 2013 / Происшествия
Думал телевизор посмотреть, но выпить хотелось больше
25 декабря 35-летний железногорец, находясь в гостях у родственника по Белорусской, открыто похитил телевизор «Helix». Чтобы избежать конфликта, хозяйка дома не стала возражать и позволила мужчине покинуть квартиру с ее имуществом.
26 декабря 2013 / Происшествия
В Красноярске задержан железногорец, член преступной группы
25 декабря красноярские оперативники при поддержке СОБРа задержали последнего члена преступной группы, совершившей ряд особо тяжких преступлений, среди которых убийство 19-летнего студента. Задержанный, ранее судимый за особо тяжкие преступления 51-летний железногорец.
26 декабря 2013 / Происшествия
Железногорец отсудил у авиакомпании 45 тысяч
Мужчина, багаж которого был потерян при перелете из Таиланда, отсудил у авиакомпании 45 тысяч рублей. Инцидент произошел в январе 2013 года, когда пассажир летел рейсом авиакомпании «Сибирь» по маршруту «Бангкок-Пекин-Красноярск».
26 декабря 2013 / Происшествия
Горел реже, но жертв больше
Сегодня, 26 декабря, железногорский отдел государственного пожарного надзора подвел итоги уходящего года. В 2013 году Железногорск горел реже, чем в прошлом, однако жертв пожаров оказалось больше.
26 декабря 2013 / Происшествия
Уходя - возвращайся
Сразу с двумя заявлениями о пропаже денежных средств из кассового аппарата в полицию обратился в полицию торговый представитель одного из городских магазинов. Сотрудник пояснил, что пропажу денег обнаружили после ревизии.
23 декабря 2013 / Происшествия
Сосед пригрозил ножом
В дежурную часть обратился 50-летний работник госпредприятия, сообщив, что ему угрожал убийством сосед.
23 декабря 2013 / Происшествия
В Хакасии произошло землетрясение
В ночь на 22 декабря в Хакасии зафиксировано землетрясение, ощутили которое и в Красноярском крае. Сила толчков на юге региона составила три балла, сообщает РИА Новости.