Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

25 декабря 2012 / Происшествия
Поймали вора-инструментальщика

За прошедшие выходные обворовали склад МП «КБУ», расположенный по Советской Армии,28. Неизвестный злоумышленник похитил электроинструменты на сумму 38 тысяч рублей.

25 декабря 2012 / Происшествия
Горел подвал на стройке

Ночью 25 декабря загорелся подвал строящегося 10-этажного дома №7 по улице Царевского. Пострадавших на пожаре не было.

25 декабря 2012 / Происшествия
Пьяный железногорец совершил два ДТП и скрылся
59-летний водитель «Волги», совершивший два ДТП и скрывшийся с места происшествия, лишен водительских прав на 3 года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба железногорской полиции.
24 декабря 2012 / Происшествия
Раскочегарили камин до пожара
Вечером 23 декабря пожарные тушили гараж по ул. Луговая, 2 «г», в Додоново. В результате пожара сгорели деревянные конструкции межэтажного перекрытия, повреждена внутренняя отделка помещения.
24 декабря 2012 / Происшествия
В Железногорске провели операцию «Подросток»
В течение десяти дней сотрудники полиции, специалисты органов системы профилактики, «Молодежного центра», а также КБ-51 проводили на территории ЗАТО комплекс оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Подросток».
21 декабря 2012 / Происшествия
Смените наконец замки!
В Железногорске воровство из квартир вновь встало на повестке дня, сообщил 21 декабря начальник отдела уголовного розыска Владимир Бурлака на встрече со СМИ .
21 декабря 2012 / Происшествия
Полицейские гарантируют вознаграждение
В совершении серии квартирных краж подозревается мужчина среднего роста, возраст около 30 лет, худощавого телосложения, лицо узкое, глаза большие, навыкат. Был одет в темную куртку и темную вязаную шапку.