Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

3 апреля 2019 / Происшествия
13 железногорцев подвергнуты административному аресту за неуплату штрафов
В полиции Железногорска подвели итоги операции «Должник», в ходе которой выявлялись лица, своевременно не уплатившие штрафы за административного наказания.
3 апреля 2019 / Общество
Традиционный двухмесячник по уборке города начнется 17 апреля и продлится до 15 июня
Управление городского хозяйства администрации приглашает принять участие в субботниках все организации города, садоводческие и гаражные кооперативы, товарищества собственников жилья.
3 апреля 2019 / Общество
Девятиклассник из 98 школы промарширует в парадной колонне Юнармии 9 мая в Красноярске
Школьник участвовал в Краевом смотре-конкурсе юнармейских отрядов, который прошел 29 марта на территории военно-учебного центра СФУ. За право пройти в парадном расчете боролись юнармейцы со всего края, каждое муниципальное образование прислало трех лучших подростков.
3 апреля 2019 / Конкурс
Стартует конкурс лучших муниципальных практик и инициатив
Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» организует проведение в 2019 году конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
3 апреля 2019 / Спорт
Железногорец завоевал медали на чемпионате Красноярского края по спорту слепых
Пловец ДЮСШ "Юность" Дмитрий Добринов завоевал три медали на чемпионате и первенстве Красноярского края по спорту слепых.