Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Стартует конкурс лучших муниципальных практик и инициатив

3 апреля 2019 / Конкурс / 0
Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» организует проведение в 2019 году конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
 
Конкурс ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.
 
Для участия в конкурсе необходимо в срок с 15 апреля по 15 июля 2019 г. направить соответствующую заявку на электронную почту konkurs_lmp@atomgoroda.ru.
 
Право на участие в конкурсном отборе имеют практики и/или инициативы, реализованные в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».
 
Подробная информация и материалы о порядке проведения Конкурса размещены на сайте www.лучшие-практики.рф в разделе «Конкурс».

по информации муниципального сайта
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения