Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

27 июня 2019 / Общество
Полицейские Железногорска напомнили горожанам, как защитить свой гараж от преступных посягательств
В полиции Железногорска прошел брифинг, в ходе которого стражи порядка дали рекомендации по обеспечению сохранности имущества, хранящегося в гараже.
27 июня 2019 / Общество
Сотрудники железногорской полиции провели для подростков акцию «Выбирай жизнь!»
В Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом стражи порядка побывали в загородных оздоровительных лагерях.
27 июня 2019 / Спорт
В Железногорске прошел чемпионат Красноярского края по пожарно-спасательному спорту
Накануне в Железногорске прошел 23-й открытый личный чемпионат Красноярского края по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняло участие 65 спортсменов из Красноярска, Зеленогорска, Железногорска, Енисейского района, а также команда от Сибирской пожарно-спасательной академии.
27 июня 2019 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
С 1 июля маршрутки до Красноярска и обратно ходить не будут. Об этом 24 июня сообщил Александр Юрьев, руководитель ООО «Агропром», которому принадлежали заказные маршрутные автобусы.
26 июня 2019 / Общество
Прокуратура Железногорска доводит до сведения горожан
На территории Российской Федерации с 2009 года действует  Федеральный закон от 26.12.2009 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».