Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

30 июня 2019 / Общество
В августе железногорцы получат квитанции Красноярскэнергосбыта, рассчитанные с учетом новых тарифов
Министерство тарифной политики Красноярского края с 1 июля 2019 года изменило стоимость электроэнергии для населения и приравненных к нему потребителей. Рост составит менее 3%.
30 июня 2019 / Общество
Пятикурсники академии МЧС из Железногорска приняли участие в торжественном приеме в Кремле
В Москве состоялся торжественный прием в Большом Кремлевском дворце в честь выпускников высших учебных заведений силовых ведомств. В Кремль были приглашены молодые специалисты, с отличием и золотой медалью завершающих в этом году обучение, среди них шесть пятикурсников Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС.
28 июня 2019 / Общество
Сегодня заработал светофор на перекрестке улиц Советской и Советской Армии
Напомним, прежний светофор был демонтирован 10 июня. По предписанию ГИБДД на его месте установили новый - в соответствии с ГОСТом. Теперь он работает в четырехфазном режиме, имеются отдельная секция для пешеходов и речевой оповещатель.
28 июня 2019 / Общество
В Железногорске официально открыли пляжный сезон
Сегодня межведомственная комиссия дала добро на купание в городском озере. Водолазное обследование дна, из-за которого, собственно, и перенесли дату открытия пляжного сезона в Железногорске, выполнено: соответствующие документы подготовлены, спасательные посты выставлены, акт о приемке пляжей подписан.
28 июня 2019 / Общество
В Железногорске начался ремонт памятника Ленину
В Железногорске начался ремонт памятника Ленину. В минувшие выходные рабочие приступили к демонтажу плит постамента.