Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

13 ноября 2012 / Культура
Железногорская пара Петр Колесник и Олеся Ростовцева стали 12 на чемпионате России по хастлу
Любители и профессионалы социального танца, как иначе именуют хастл, несколько дней боролись за право называться лучшими в стране.
13 ноября 2012 / Культура
В Железногорске проходят гастроли Бурятского национального театра «Ульгэр»
В традиционную Всероссийскую неделю «Театр – детям и юношеству» театр кукол «Золотой ключик» предоставил свою сцену для коллег из Бурятского национального театра «Ульгэр».
13 ноября 2012 / Общество
Стань режиссером ролика на YouTube!
Филиал КГПУ им. В.П. Астафьева в Железногорске проводит конкурс видеороликов «Мой любимый учитель». В рамках конкурса студенты и школьники должны снять видеоролики, в которых расскажут, спародируют и представят своих школьных учителей, поделятся интересными историями из жизни класса и школы.
13 ноября 2012 / Политика
Вадим Медведев покинет пост секретаря местного отделения «Единой России»
В четверг, 15 ноября, состоится отчетно-перевыборная конференция местного отделения «Единая Россия». На ней ожидается обновление состава политсовета партии, а также перевыборы секретаря местного отделения.
13 ноября 2012 / Общество
Началась подготовка к фестивалю для одаренных детей
В марте 2013 года в Снежинске пройдет II Всероссийский детский научно-технический фестиваль Росатома для одаренных школьников. Чтобы попасть в команду старшеклассникам необходимо уже сейчас набрать как можно более высокий рейтинг, участвуя в отборочных этапах олимпиад по физике и математике.