Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

22 октября 2014 / Общество
Оставили без изменений
ГХК предложил изменить направление одностороннего движения на участке улицы Маяковского от Ленина к Школьной. Этот вопрос обсуждался на очередной комиссии по безопасности дорожного движения.
22 октября 2014 / Спорт
Железногорск посетит Елена НАЙМУШИНА
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Наймушина станет почетным гостем праздника в честь Всероссийского дня гимнастики и празднования 60-летия со дня образования городской физкультурно-спортивной организации.
22 октября 2014 / Культура
А что вы хотели? Это Железногорск!
Таким ответом будоражил находчивость краевых и не очень квнщиков в конкурсе «Разминка» член сборной команды Красноярского края «Плохая компания», а по совместительству член жюри Эдуард Таратонов. Именно ответом, ведь вопрос к нему должны были придумать команды, которые 21 октября сражались на сцене ДК за путевку в финал «КВН на Енисее».
21 октября 2014 / Спорт
Вадим МЕДВЕДЕВ поругал спортивных чиновников
Это произошло сегодня, 21 октября. Больше всех от мэра Железногорска досталось директору ДЮСШ «Юность» Эдуарду Антонову. Глава обвинил руководителя в «ничегонеделании».
21 октября 2014 / Общество
Пластиковый эксперимент разрешили на Курчатова
ГИБДД Железногорска настаивает на смене материалов, применяющихся при разметке пешеходных переходов. Полиция предлагает использовать более долговечный пластик по примеру зебры у Тартата, где разметка находится в удовлетворительном состоянии уже 4 года.